Прайс листы
тел.+375 17 3 616 444
факс+375 17 3 616 555
gsm+375 29 666 44 90
Медиаконвертеры

Медиаконвертер (преобразователь среды) — устройство, преобразующее среду распространения сигнала из одного типа в другой. Чаще всего средой распространения сигнала являются медные провода и оптические кабели. 

Показано с 1 по 4 из 4 (страниц: 1)
FC-1 (FC-1-15)

FC-1 (FC-1-15) | TFortis

Медиаконвертер (преобразователь среды) 10/100Base-Tx и 100Base-Fx (медь – оптика), оптический разъемом SC, прием и передача по одному оптическому волокну (TX:1550 nm, RX:1310 nm), макс. расстояние передачи 20 км, поддержка функций LLCF и LLR, отражение состояния на индикаторах передней панели, 9-27V DC (БП в комплект не входит), 34x105х100 мм, класс защиты IP30, -5°...+50° С. Устройство рекомендовано для работы с коммутаторами TFortis PSW-1 и TFortis PSW-11.
FC-1G

FC-1G | TFortis

Медиаконвертер (преобразователь среды) 1000Base-T и 1000Base-X (медь – оптика), слот для SFP модуля; функций LLCF и LLR, светодиодная индикация статуса на фронтальной панели, 9-27V DC (БП в комплект не входит), 34x105х100 мм (крепление на DIN-рейку), класс защиты IP30, промышленное исполнение, -40°...+70° С. Устройство рекомендовано для работы с коммутаторами серии TFortis PSW-2.
FC-2

FC-2 | TFortis

Медиаконвертер (преобразователь среды) 10/100/1000Base-T и 100/1000Base-X (медь – оптика), слот для SFP модуля; 9-27V DC (БП в комплект не входит), 34x105х100 мм (крепление на DIN-рейку), класс защиты IP30, промышленное исполнение, -40°...+70° С.
БП для FC

БП для FC | TFortis

Блок питания импульсный 12V 1А для медиаконвертеров FC-1, FC-1G, FC-2.
Показано с 1 по 4 из 4 (страниц: 1)