Прайс листы
Тел. +375 (17) 3-616-444
Факс +375 (17) 3-616-555
A1 +375 (29) 6-166-155
Новости ITV | AxxonSoft: вышла новая версия Drivers Pack 3.2.30
24.03.2015

 

 

Вышла новая версия модуля Drivers Pack 3.2.30, обеспечивающего поддержку IP-видеосерверов и IP-камер в продуктах ITV | AxxonSoft. Модуль дает возможность, не дожидаясь выхода следующего релиза базового продукта и не переустанавливая всю систему, включать новые интегрированные IP-устройства в системы видеонаблюдения, созданные на базе ПО ITV | AxxonSoft.
 
Эта версия выпущена отдельно от базовых продуктов и может быть установлена на открытые платформы по управлению системами безопасности и видеонаблюдения «Интеллект» («Интеллект Лайт») 4.9.4, и Axxon Next 3.6.2 без замены версии основного ПО.
 
 
 
 
В Drivers Pack 3.2.30 поддерживается целый ряд новых IP-устройств различных производителей, при этом интеграция IP-оборудования брендов AEvision, ASTR, Balter, PROvision, VMsistemos с программными продуктами ITV | AxxonSoft была выполнена впервые.
 
В Drivers Pack 3.2.30 добавлена поддержка 40 новых IP-устройств:
 
  • 3S Vision N6076
  • ACTi E21VA
  • ACTi E21VAA
  • ACTi E32A
  • ACTi D41A
  • ACTi D42A
  • AEvision AE-8700-4
  • ASTR AS-IPHMT2 series
  • Axis P7216
  • Balter IP-B3
  • Ganz ZN-RS4012VE
  • Ganz ZN-RS4040VE
  • Ganz ZN-RS4012VEL
  • Ganz ZN-RS4040VEL
  • Ganz ZN-S4000VEL
  • Ganz ZS1-1DS
  • Ganz ZS1-4DS
  • Ganz ZS1-4DB1
  • Ganz ZS1-4DB2
  • LTV LTV-GICDM1-E4230

 

В новой версии модуля был поддержаны дополнительные возможности устройств некоторых брендов, в частности, разработан General Device драйвер для устройств Bosch. Помимо этого, внесены улучшения в General Device для камер Axis, Panasonic, Samsung Techwin и ряд драйверов других производителей.
 
General Device — это серия универсальных драйверов для работы с устройствами, которые ещё не были интегрированы в программные продукты ITV | AxxonSoft. General Device поддерживает практически все функции, доступные в драйвере соответствующего производителя.
 
Компания ITV | AxxonSoft регулярно расширяет список поддерживаемых IP-устройств, что позволяет заказчику выбрать видеооборудование, отвечающее требованиям конкретного объекта.

 

Источник: ITV | AxxonSoft