Каталог
- !Распродажа
- IP видеонаблюдение
- HD видеонаблюдение
- Аналоговое видеонаблюдение
- Сетевое оборудование
- Персональные видеорегистраторы
- Видеонаблюдение в транспорте
- Алкотестеры для проходных и систем контроля доступа
- Видеонаблюдение для банкоматов
- Видеодомофоны
- Мониторы
- Тестовые мониторы
- Контроль и управление доступом (СКУД)
- Пульты управления
- Термокожухи, кронштейны
- Источники питания
- Аудиорегистрация
- Передатчики сигналов, усилители и пр.
- Устройства грозозащиты
- Жесткие диски
- Разъемы, коннекторы
- Объективы
- Архивные модели
Новости
Новая IP-камера Hikvision DS-2DF5286-А
26.03.2015

Hikvision DS-2DF5286-А: IP-видеокамера с 1.3 Мп матрицей Progressive Scan CMOS предусматривает возможность работы профессиональной системы видеонаблюдения на объектах с большой площадью, а также поддерживает широкий динамический диапазон и обеспечивает детализированный мониторинг событий с помощью опции 30х оптического увеличения.
Кроме этого, IP-видеокамера Hikvision DS-2DF5286-А поддерживает возможность формирования изображения с высокими параметрами качества при помощи чувствительного сенсора, оснащенного режимом прогрессивного сканирования. IP-видеокамера Hikvision DS-2DF5286-А предусматривает наличие широкого спектра функций: механизма защиты от вибраций, системы «антитуман», трехмерного режима подавления шумов изображения, функции компенсации встречной засветки, а также режима автоматического патрулирования в 8 зонах и поддержка работы в широком температурном диапазоне.

IP камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DF5286-А предусматривает наличие режима локального сохранения данных при помощи встроенной карты microSD, которая вмещает до 32 Гб информации, а также позволяет осуществлять трансляцию записанного изображения по сети с разрешением 1920х1080 пикселей и скоростью 25 к/с. Сжатие информации осуществляется на основании прогрессивного алгоритма Н.264, а съемка с высокими параметрами детализации производится за счет наличия высокоточного объектива-трансфокатора с возможностью изменения фокусного расстояния от 4.3 до 129 мм.
Пользовательский интерфейс и программное обеспечение Hikvision DS-2DF5286-А отличается простотой и удобством, что позволяет быстро осуществлять настройку устройства и интегрировать его в действующую систему видеонаблюдения.
Монтаж и настройка IP камеры Hikvision DS-2DF5286-А не занимают много времени, а использование отличается максимальной простотой. Устройство позволяет организовать высококачественное IP видеонаблюдение на объектах различного назначения и поддерживает возможность крепления при помощи кронштейнов.
Источник: http://www.tzmagazine.ru/

