- !Распродажа
- IP видеонаблюдение
- HD видеонаблюдение
- Аналоговое видеонаблюдение
- Сетевое оборудование
- Персональные видеорегистраторы
- Видеонаблюдение в транспорте
- Алкотестеры для проходных и систем контроля доступа
- Видеонаблюдение для банкоматов
- Видеодомофоны
- Мониторы
- Тестовые мониторы
- Контроль и управление доступом (СКУД)
- Пульты управления
- Термокожухи, кронштейны
- Источники питания
- Аудиорегистрация
- Передатчики сигналов, усилители и пр.
- Устройства грозозащиты
- Жесткие диски
- Разъемы, коннекторы
- Объективы
- Архивные модели

Профиль G в течение последних шести месяцев находился в стадии release candidate – версии, открытой для внесения корректировок и предложений пользователей. Недавно форум ONVIF объявил об официальном выпуске профиля G - спецификации, которая охватывает локальное хранение видео, поиск, возможности восстановления и воспроизведения видеофрагментов.
В заявлении ONVIF сказано, что профиль G был создан в целях дальнейшего совершенствования взаимодействия между живым видео и хранением данных. Спецификация касается видеокамер, кодеров, сетевых регистраторов (NVR), а также клиентских программ, таких как системы управления видео, создания систем управления инженерной автоматикой и физической безопасности и пр.
"Доработка профиля G позволила нам завершить работу по созданию средств, которые позволят производителям аппаратных и программных продуктов формировать комплексные система видеонаблюдения и контроля доступом", сказал Пер Бёркдал (Per Bjorkdahl), председатель Руководящего комитета ONVIF . - "Это является реальным дополнением к нашим существующим профилям S и C, и поднимает стандартизованное взаимодействие на более высокий уровень".
Ранее ONVIF разработал и внедрил профиль S для управления видео и аудио потоками и профиль С, который обеспечивает возможность взаимодействия между клиентами и устройствами физических систем контроля и управления доступом, сетевых видеосистем.
В настоящее время существует более 3200 продуктов, соответствующих профилям S и C, а в число зарегистрированных участников открытого отраслевого форума ONVIF входит порядка пятисот компаний.
Источник: http://news.techportal.ru/

