Каталог
- !Распродажа
- IP видеонаблюдение
- HD видеонаблюдение
- Аналоговое видеонаблюдение
- Сетевое оборудование
- Персональные видеорегистраторы
- Видеонаблюдение в транспорте
- Алкотестеры для проходных и систем контроля доступа
- Видеонаблюдение для банкоматов
- Видеодомофоны
- Мониторы
- Тестовые мониторы
- Контроль и управление доступом (СКУД)
- Пульты управления
- Термокожухи, кронштейны
- Источники питания
- Аудиорегистрация
- Передатчики сигналов, усилители и пр.
- Устройства грозозащиты
- Жесткие диски
- Разъемы, коннекторы
- Объективы
- Архивные модели
Новости
Schneider Electric обновляет линейку стабилизаторов напряжения APC Line-R LS595-RS, LS1000-RS и LS1500-RS
17.09.2015

Подразделение IT Business компании Schneider Electric, мирового эксперта в области управления энергией и промышленной автоматизации, обновляет линейку автоматических стабилизаторов напряжения APC Line-R. Устройства позволяют надежно защитить домашнюю электронику от перепадов напряжения. В продажу поступят три модели APC Line-R 595, 1000 и 1500 ВА (LS595-RS, LS1000-RS и LS1500-RS).
Стабилизаторы APC Line-R прекрасно подходят для защиты персональных компьютеров, телевизоров, газовых котлов и другой маломощной техники, требующей качественного электропитания. Линейка включает в себя модели мощностью 595, 1000 и 1500 ВА (300, 500 и 750 Вт соответственно), отличающиеся компактными размерами (180x95x119 мм), эргономичным дизайном и отсутствием шума во время работы. Масса устройств невелика и составляет 1.36, 1.60 или 1.96 кг в зависимости от мощности стабилизатора. Все модели способны работать в широком диапазоне входного напряжения (184 — 284 В) и оснащены индикатором режима работы, а также тремя евророзетками, расположенными на верхней панели. На задней панели устройства размещен выключатель питания и кабель подключения к сети переменного тока.
![]() |
![]() |
| Cтабилизаторы APC Line-R LS595 / LS1000 / LS1500 RS | |
«Согласно результатам совместного исследования Фонда «Общественное мнение» и компании Schneider Electric, 9% россиян регулярно сталкиваются с проблемой повышенного и пониженного напряжения. 9% – это лишь видимые проблемы, в остальных случаях проблемы в сети можно идентифицировать только при помощи специалистов и специальной техники. С последствиями же сталкивался почти каждый. Просадка напряжения может образоваться по множеству причин, например, при подключении к сети мощного потребителя. Стабилизаторы APC by Schneider Electric не позволяют этим проблемам сети вывести из строя вашу технику. Для наших зачастую нестабильных сетей рекомендуется применять APC Line-R, особенно если речь идет о загородных домах», — отметил Евгений Попович, руководитель направления по работе с розничными партнерами подразделения IT Business компании Schneider Electric.
Новые модели LS595-RS, LS1000-RS и LS1500-RS автоматических стабилизаторов напряжения Line-R появятся в продаже в 4-м квартале 2015 года.
Источник: APC



