Каталог
- !Распродажа
- IP видеонаблюдение
- HD видеонаблюдение
- Аналоговое видеонаблюдение
- Сетевое оборудование
- Персональные видеорегистраторы
- Видеонаблюдение в транспорте
- Алкотестеры для проходных и систем контроля доступа
- Видеонаблюдение для банкоматов
- Видеодомофоны
- Мониторы
- Тестовые мониторы
- Контроль и управление доступом (СКУД)
- Пульты управления
- Термокожухи, кронштейны
- Источники питания
- Аудиорегистрация
- Передатчики сигналов, усилители и пр.
- Устройства грозозащиты
- Жесткие диски
- Разъемы, коннекторы
- Объективы
- Архивные модели
Новости
Издание a&s International представляет лидеров рейтинга Security 50 этого года
19.11.2015
Для того, чтобы точно определить современные международные тенденции индустрии безопасности, издание a&s International ежегодно рассматривает финансовые отчеты производителей систем безопасности по всему миру и составляет список из 50 компаний, которые получают наибольшую выручку от продажи своей продукции. В 2015 году a&s International вновь создал рейтинг 50 компаний, в соответствии с их финансовой отчетностью за 2014 год.

Мы обнаружили, что спрос на международном рынке по-прежнему высок, однако, в индустрии безопасности встряску вызвали многочисленные факторы. В докладе этого года также видно, что китайские компании набирают обороты, а их противники готовы конкурировать. Похоже, что вскоре на рынке может установиться новый порядок.
Итак, a&s International с гордостью представляет топ-10 компаний Security 50 в 2015 году!
В этом году в десятку лидеров рейтинга Security 50 вошли такие компании: Honeywell Security, Hikvision Digital Technology, Bosch Security Systems, Safran, Dahua Technology, Assa Abloy (Global Technologies), Tyco Security Products, FLIR Systems, Samsung (Hanwha Techwin) и Axis Communications. Компании перечислены в порядке ранжирования.
Согласно докладу a&s International Security 50, топ-10 компаний с самой высокой выручкой в 2014 году остались прежними. Самые большие изменения касаются компаний Hikvision Digital Technology и Dahua Technology, так как выручка каждой из них выросла очень значительно. Выручка компании Hikvision выросла на 57.5 процента, что позволило компании подняться на второе место, вытеснив компанию Bosch Security Systems. Выручка Dahua выросла на 35 процентов и превысила выручку Global Technologies Division - дочерней компании Assa Abloy, заняв пятое место. Выручка компаний Safran и ASSA ABLOY также продолжает расти - благодаря внедрению компаниями новых инноваций для сферы контроля доступа, а также благодаря высокому спросу на решения для реализации государственных проектов. Компания Samsung Techwin, напротив, в 2014 году немного сдала свои позиции. Напомним, что в этом году она была приобретена другой корейской корпорацией и была переименована в Hanwha Techwin. На десятую позицию в списке компании Axis Communications повлиял рост годовой выручки таких компаний как Tyco Security Products и FLIR Systems.
Рейтинг топ-10 конкурса Security 50 представляет собой лидирующие позиции этих компаний на мировом рынке безопасности, которые выделяются своей выручкой и эффективностью работы в индустрии безопасности.
Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в промышленности, воздействие коммерциализации, особенно оборудования для видеонаблюдения, топ-10 по-прежнему впечатляют промышленность своими достижениями в 2014 году.
Источник: http://www.worldvision.com.ua/

