Каталог
- !Распродажа
- IP видеонаблюдение
- HD видеонаблюдение
- Аналоговое видеонаблюдение
- Сетевое оборудование
- Персональные видеорегистраторы
- Видеонаблюдение в транспорте
- Алкотестеры для проходных и систем контроля доступа
- Видеонаблюдение для банкоматов
- Видеодомофоны
- Мониторы
- Тестовые мониторы
- Контроль и управление доступом (СКУД)
- Пульты управления
- Термокожухи, кронштейны
- Источники питания
- Аудиорегистрация
- Передатчики сигналов, усилители и пр.
- Устройства грозозащиты
- Жесткие диски
- Разъемы, коннекторы
- Объективы
- Архивные модели
Новости
Компания FLIR Systems приложила руку к созданию первого в мире смартфона-тепловизора
24.02.2016

FLIR Systems объявила, что Bullitt Group, ведущий производитель смартфонов повышенной прочности, интегрировал в свой новый телефон Cat S60 микрокамеру FLIR LEPTON, создав первый в мире тепловизионный смартфон. Смартфон Cat S60 - дополнение к обширному модельному ряду телефонов с прочным корпусом и новейший продукт с технологией тепловидения от FLIR.
![]() |
![]() |
| Тепловизионный смартфон Cat S60 | |
Используя LEPTON компании FLIR - самую маленькую, легкую и дешевую микроболометрическую тепловизионную камеру в мире, смартфон Cat S60, работающий на основе операционной системы Android, расширяет привычные возможности смартфонов. Благодаря способности видеть в полной темноте и визуализировать тепло, смартфон Cat S60 позволяет пользователям на расстоянии измерять температуру поверхности, обнаруживать потери тепла вокруг дверей и окон, влагу и отсутствие изоляции, что делает его идеальным смартфоном для профессионалов в сфере строительства, электриков и работников служб экстренного реагирования. Cat S60 также использует запатентованную технологию MSX FLIR, которая накладывает детали видимых изображений на тепловые изображения, предлагая пользователям более детальные и более высококачественные тепловые снимки.
Благодаря способности видеть в полной темноте и визуализировать тепло, которое невидимо для невооруженного глаза, Cat S60 позволяет пользователям измерять температуру поверхности на расстоянии, обнаруживать потери тепла вокруг дверей и окон, пятна влаги и отсутствие изоляции.
"Мы рады сотрудничать с Bullitt в создании первого в мире смартфона с интегрированными функциями тепловидения", - говорит Энди Тейх, президент и генеральный директор компании FLIR. "Компания FLIR уменьшила размер, вес, мощность и стоимость тепловых видеокамер наблюдения, благодаря чему Cat S60 стал еще одной заявкой на победу нашей технологии и предоставил возможность предложить ее новым группам пользователей".
"Для того, чтобы на современном рынке смартфонов уметь выделиться из толпы, необходимо истинное новаторство. Мы гордимся партнерством с FLIR и заявляем, что это действительно первый в мире смартфон со встроенным тепловизором," - сказал Питер Стивенс, генеральный директор Bullitt Group. "Cat S60 представляет собой важную веху в развитии смартфонов. Мы рады, что технологии тепловидения теперь находятся и в руках пользователей Cat".
Источник: http://www.worldvision.com.ua/
Получить более подробную информацию или купить оборудование видеонаблюдения, можно связавшись с менеджерами компании «ПадВокам» по телефонам в г.Минске:
тел.: 375 (17) 3-616-444 | факс: 375 (17) 3-616-555



.jpg)