Прайс листы
Тел. +375 (17) 3-616-444
Факс +375 (17) 3-616-555
A1 +375 (29) 6-166-155
Компания AxxonSoft примет участие в Security Essen 2016
30.08.2016

 

 

Крупнейшая в Европе выставка по безопасности Security Essen 2016 открывает двери для компании AxxonSoft и ее инновационных продуктов.
 
 
 
 
В этом году гостей выставки ожидает насыщенная программа. Во-первых, это возможность самим испытать широкие возможности высокотехнологичной системы видеонаблюдения Axxon Next 4, а именно:
 
  • уникальный и не имеющий аналогов в мире механизм поиска по лицам (Face search);
  • поиск по автомобильным номерам (ANPR / LPR search);
  • технологию аппаратного ускорения декодирования видеоконтента, позволяющую уменьшить загрузку ЦП компьютера оператора и отобразить на нем до 100 Full HD камер;
  • предотвращение потери данных при выходе из строя одного из серверов (FailOver);
  • моментальный поиск в видеоархиве по множеству критериев (MomentQuest);
  • наблюдение за перемещением сразу нескольких объектов (Tag&Track Pro);
 
 
Во-вторых, стать свидетелем интеграции дрона в систему видеонаблюдения – он будет вести непрерывную запись мероприятия и в реальном времени транслировать ее на мониторах системы.
 
Помимо этого, специалисты компании продемонстрируют работу системы видеонаблюдения Axxon Next 4 с панелью Touchscreen и на видеостене, которая может выступать в роли полноценной мониторинговой станции и одновременно отображать различную информацию о системе, серверах и камерах.
 
Наряду с Axxon Next 4 будет также представлен еще один ключевой продукт компании - программный комплекс «Интеллект» 4.10 и его новые функции, например, возможность подсчета уникальных посетителей.
 
Совместные решения на базе ПО ITV | AxxonSoft на своих стендах продемонстрируют крупные компании-партнеры Dahua, EFB-Elektronik, Hikvision и Promise, чьи представители с радостью расскажут о всех возможностях продуктов Axxon Next 4 и ПК «Интеллект».

 

Источник: ITV | AxxonSoft

 
 
 
Компания «ПадВокам» – официальный партнер ITV | AxxonSoft (ООО «Ай Ти Ви групп») в Республике Беларусь
 
 
Получить более подробную информацию или купить 
можно связавшись с менеджерами компании «ПадВокам» по телефонам в г.Минске:
 

тел.: 375 (17) 3-616-444   |   факс: 375 (17) 3-616-555