Прайс листы
Тел. +375 (17) 3-616-444
Факс +375 (17) 3-616-555
A1 +375 (29) 6-166-155
Новые IP-видеокамеры Dahua: SD59230T-HN и IPC-HFW5302CP
20.09.2016

 

 

Новые IP-видеокамеры Dahua DH-SD59230T-HN и IPC-HFW5302CP.
 
Dahua DH-SD59230T-HN и IPC-HFW5302CP – это уличные IP-камеры с инфракрасной подсветкой, которые стабильно функционируют при низкой температуре.
 
 
 
Dahua DH-SD59230T-HN
 
 
Скоростная купольная PTZ камера Dahua DH-SD59230T-HN обладает разрешением 2 Мп. Она построена на CMOS матрице Sony Exmor, которая отличается превосходной чувствительностью в видимом и инфракрасном спектре. Благодаря этому, камера формирует четкое изображение при освещенности всего 0.05 Люкс. Для сжатия изображения используется протокол H.264. За счет хорошей компрессии уменьшается исходящий трафик, удаленные пользователи могут наблюдать за обстановкой по каналам связи с небольшой пропускной способностью. Кроме того, камера позволяет использовать видеокодек MJPEG, который обеспечивает высокое качество изображения, что полезно при записи видео в архив. Новинка позволяет контролировать обширную территорию. А мощный вариофокальный объектив с 30-кратным увеличением дает возможность наблюдать за отдельными удаленными объектами. Цифровое расширение динамического диапазона повышает читабельность изображения, когда необходимо вести наблюдение одновременно за ярко освещенными и затененными объектами. Функция цифрового шумоподавления радикально улучшает качество видео при чрезвычайно слабом освещении.
 
 
 
Dahua IPC-HFW5302CP
 
 
Вторая модель, цилиндрическая IP-камера Dahua IPC-HFW5302CP с вариофокальным объективом, обладает разрешающей способностью 3 Мп. Она способна транслировать данные по сети в два потока, причем с разными параметрами, используя видеокодеки H.264 и MJPEG. Благодаря инфракрасной подсветке, наблюдать за обстановкой можно в темноте. Два тревожных входа дают возможность реагировать на подозрительные события автоматически. И даже при нарушении связи с локальной сетью виде не потеряется, а будет записано на карту памяти и впоследствии передано оператору. Обе новинки поддерживают протокол PoE, что позволяет подавать электропитание на них дистанционно, по кабелю «витая пара».
 

Источник: techportal.ru

 

 

Цены на оборудование видеонаблюдения Dahua Technology

 
Получить более подробную информацию или купить оборудование Dahua Technology, можно связавшись с менеджерами компании «ПадВокам» по телефонам в г.Минске:
 

тел.: 375 (17) 3-616-444   |   факс: 375 (17) 3-616-555