Каталог
- !Распродажа
- IP видеонаблюдение
- HD видеонаблюдение
- Аналоговое видеонаблюдение
- Сетевое оборудование
- Персональные видеорегистраторы
- Видеонаблюдение в транспорте
- Алкотестеры для проходных и систем контроля доступа
- Видеонаблюдение для банкоматов
- Видеодомофоны
- Мониторы
- Тестовые мониторы
- Контроль и управление доступом (СКУД)
- Пульты управления
- Термокожухи, кронштейны
- Источники питания
- Аудиорегистрация
- Передатчики сигналов, усилители и пр.
- Устройства грозозащиты
- Жесткие диски
- Разъемы, коннекторы
- Объективы
- Архивные модели
Новости
Новые IP-регистраторы Hikvision для обработки и записи сигнала в разрешении до 5 Мп с сетевых камер любых производителей
19.08.2014

Hikvision сообщает о пополнении ассортимента сетевых регистраторов двумя новыми профессиональными моделями – 16-ти и 32-канальными рекордерами DS-7716NI-ST и DS-7732NI-ST с возможностью записи видео в разрешении до 5 Мп.
Входная пропускная способность IP-регистраторов DS-7716NI-ST и DS-7732NI-ST составляет 80 Мбит/с и 160 Мбит/с соответственно. Обе модели спроектированы для работы не только с полностью интегрированными камерами Hikvision, но и с ONVIF-совместимыми моделями иных производителей. При записи видеоданных возможен выбор разрешения изображения – от минимального QCIF до наивысшего 5Мп. Видеорегистраторы передают и записывают видео в экономичном формате H.264, что значительно уменьшает нагрузку на сетевые каналы и позволяет экономить место на дисковых накопителях.

Оба регистратора могут одновременно воспроизводить 16 видеоканалов. Для вывода трансляции с камер, работы с архивом и управления устройством можно подключить монитор через HDMI или VGA выход.
Сетевой 32-канальный регистратор DS-7732NI-ST , так же, как и 16-канальный DS-7716NI-ST поддерживает подключение 4 SATA HDD ёмкостью до 4 Тб каждый либо 2 HDD и одного DVD-RW. Также имеется возможность использовать внешние накопители по интерфейсу eSATA.
Обе модели оснащены двусторонним аудиовходом BNC (2.0 Vp-p, 1kΩ) и имеют по два аудиовыхода BNC (линейный, 600 kOm) каждая.
Через 3 порта USB 2.0 допускается подключение флеш-накопителей для резервного копирования данных, а также мыши и клавиатуры для управления настройками видеорегистраторов Hikvision. Удаленный просмотр видео возможен через веб-интерфейс с компьютера, а управление подключенными поворотными камерами осуществляется через интерфейс RS485.
Для совместной работы с устройствами систем сигнализации DS-7716NI-ST и DS-7732NI-ST оборудованы 16 тревожными входами и 4 тревожными выходами каждый.
Питаются новые IP-регистраторы Хиквижн от источников 100-240VAC, диапазон рабочих температур составляет -10º~+ 55ºС.
Источник: http://tbpro.ru/

