Каталог
- !Распродажа
- IP видеонаблюдение
- HD видеонаблюдение
- Аналоговое видеонаблюдение
- Сетевое оборудование
- Персональные видеорегистраторы
- Видеонаблюдение в транспорте
- Алкотестеры для проходных и систем контроля доступа
- Видеонаблюдение для банкоматов
- Видеодомофоны
- Мониторы
- Тестовые мониторы
- Контроль и управление доступом (СКУД)
- Пульты управления
- Термокожухи, кронштейны
- Источники питания
- Аудиорегистрация
- Передатчики сигналов, усилители и пр.
- Устройства грозозащиты
- Жесткие диски
- Разъемы, коннекторы
- Объективы
- Архивные модели
Новости
Фиксированные купольные IP-камеры Panasonic с разрешением до 960p с технологией Super Dynamic
25.08.2014

Panasonic представляет две фиксированные купольные сетевые камеры для установки внутри помещений – WV-SFN311 и WV-SFN311L. Новинки формируют изображение с максимальным разрешением 1280х960 и поддерживают максимальную частоту кадров в 60fps, и благодаря режиму «День-Ночь» могут эксплуатироваться в круглосуточном режиме.
IP-камеры Panasonic WV-SFN311 и WV-SFN311L основаны на 1/3-дюймовом CMOS-сенсоре с прогрессивной разверткой. Максимальное разрешение матрицы – 1.3 Мп. Чувствительность фиксированной купольной IP-камеры WV-SFN311, так же как и WV-SFN311L, составляет 0.01 Люкс днем и 0.003 Люкс ночью. Вторая модель дополнительно оснащена ИК-подсветкой, позволяющей «видеть» объекты в полной темноте. Максимальная дальность действия инфракрасного светодиода составляет 30 метров.

Обе купольные камеры Panasonic оборудованы вариофокальными объективами с переменным фокусным расстоянием 2.8-10 мм. IP-камеры WV-SFN311L и WV-SFN311 имеют функцию ABF (автоматический задний фокус), что значительно упрощает процесс инсталляции.
Обе новинки поддерживают несколько потоков (макс. 4) с одновременным кодированием в форматах H.264 HP и JPEG для одновременного ведения охранного мониторинга в режиме real-time и видеозаписи в высоком разрешении.
Новые профессиональные камеры Панасоник оснащены следующими функциями обработки видеосигнала:
- расширенным динамическим диапазоном Enhanced Super Dynamic;
- технологией снижения шумов в картинке при недостаточном освещении - NR&3D-DNR;
- функцией улучшения четкости в изображении лиц Face Super Dynamic;
- технологией усовершенствования цветопередачи кадра, сделанного при слабом освещении, - Super Chroma Compensation;
- функцией оптимизации качества изображения в выбранной области - VIQS (до 8 зон).
WV-SFN311 и WV-SFN311L совместимы с оборудованием других производителей по стандарту ONVIF. Каждая модель имеет тревожные входы и выходы, видеодетектор движения, функцию наложения масок на зоны приватности (до 8 шт.). При возникновении тревоги оба устройства могут быть запрограммированы на следующие действия: запись видео на карту памяти SDXC/SDHC/SD, отправка сообщения на e-mail, передача изображения на FTP, индикация в браузере.
IP-камеры поддерживают двухвариантное электропитание: от источника постоянного тока в 12 В или и по технологии PoE.
Источник: http://tbpro.ru/

