Каталог
- !Распродажа
- IP видеонаблюдение
- HD видеонаблюдение
- Аналоговое видеонаблюдение
- Сетевое оборудование
- Персональные видеорегистраторы
- Видеонаблюдение в транспорте
- Алкотестеры для проходных и систем контроля доступа
- Видеонаблюдение для банкоматов
- Видеодомофоны
- Мониторы
- Тестовые мониторы
- Контроль и управление доступом (СКУД)
- Пульты управления
- Термокожухи, кронштейны
- Источники питания
- Аудиорегистрация
- Передатчики сигналов, усилители и пр.
- Устройства грозозащиты
- Жесткие диски
- Разъемы, коннекторы
- Объективы
- Архивные модели
Новости
Полное панорамное покрытие – SpeedDome-камеры ActiveCam AC-D6144IR10, AC-D6144, AC-D6124 и AC-D5124 с функцией PoE+
15.02.2017

Чтобы осуществлять качественный видеоконтроль происходящего на больших площадях, необходимо установить несколько фиксированных камер наблюдения или, избежав лишних монтажных работ, использовать SpeedDome-решения с возможностями панорамирования и масштабирования. Компания DSSL представляет линейку скоростных поворотных IP-камер: ActiveCam AC-D6144IR10, AC-D6144, AC-D6124 и AC-D5124.
![]() |
| ActiveCam AC-D6144IR10 |
Новинки способны транслировать изображение с максимальным разрешением 4 Мп (AC-D6144IR10 и AC-D6144) и 2 Мп (AC-D6124 и AC-D5124). Старшие в линейке оборудованы трансфокатором с оптической силой х30, масштабирование сцены младшими моделями – х12. Все 4 камеры могут осуществлять скоростной панорамный видеоконтроль, есть набор стандартных предустановок (прессеты, патрулирование и др.). Благодаря защищенности корпуса от неблагоприятных погодных воздействий по стандарту IP66 (AC-D6144 – IP67) и широкому диапазону рабочих температур устройства могут нести службу на улице.
![]() |
![]() |
| ActiveCam AC-D6144 | ActiveCam AC-D6124 |
Для борьбы со сложным освещением, шумами в кадре и засветкой на «борту» присутствует набор улучшающих изображение функций: аппаратный WDR 120дБ, трехмерное цифровое шумоподавление (3D DNR), компенсация задней засветки (BLC) и инверсия пиков белого (HLC). Флагманская модель AC-D6144IR10 дополнительно снабжена ИК-подсветкой с дальностью действия до 100 м, позволяющей контролировать территории площадью более 3 га в условиях недостаточной освещенности и полной темноте. Поддерживается аппаратная видеоаналитика: распознавание лиц, пересечение линии, обнаружение вторжения в зону и детекция оставленных / пропавших предметов.
![]() |
| ActiveCam AC-D5124 |
Наличие слота для установки карт памяти стандарта microSD объемом до 128 ГБ помогает избежать потерь данных при разрыве соединения и использовать устройство даже в бессерверных системах CCTV. Аудиоинтерфейсы позволяют фиксировать и отправлять звуковые сообщения к месту инсталляции прибора. Питание к камере может поставляться по Ethernet-кабелю (технология PoE+), также имеется разъем для подключения БП 24В (входит в комплект).
Источник: DSSL
Получить более подробную информацию или купить оборудование видеонаблюдения, можно связавшись с менеджерами компании «ПадВокам» по телефонам в г.Минске:
тел.: 375 (17) 3-616-444 | факс: 375 (17) 3-616-555





