Каталог
- !Распродажа
- IP видеонаблюдение
- HD видеонаблюдение
- Аналоговое видеонаблюдение
- Сетевое оборудование
- Персональные видеорегистраторы
- Видеонаблюдение в транспорте
- Алкотестеры для проходных и систем контроля доступа
- Видеонаблюдение для банкоматов
- Видеодомофоны
- Мониторы
- Тестовые мониторы
- Контроль и управление доступом (СКУД)
- Пульты управления
- Термокожухи, кронштейны
- Источники питания
- Аудиорегистрация
- Передатчики сигналов, усилители и пр.
- Устройства грозозащиты
- Жесткие диски
- Разъемы, коннекторы
- Объективы
- Архивные модели
Новости
Оборудование TFortis установлено на базе хранения черных металлов
14.03.2017
Коммутаторы TFortis PSW-1-45-WiFi используются в системе видеонаблюдения на базе хранения и приема черных металлов.
Система видеонаблюдения обеспечивает охрану периметра складских помещений, позволяет хранить информацию о ввозимых грузах, а также дает возможность визуально оценить наличие ввозимой продукции и сравнить с данными весового контроля.
![]() |
![]() |
| TFortis PSW-1-45-WiFi | |
Большая площадь объекта и отсутствие кабеленесущих систем, стали причиной организации связи с помощью радиоканала. Для решения этой задачи были выбраны 5–ти портовые неуправляемые коммутаторы TFortis PSW-1-45-WiFi с возможностью подключения точек доступа и уличные IP-камеры Dahua.
Источник: Fort Telecom
Компания «ПадВокам» - является официальным партнером ООО «Форт-Телеком», имеет право на поставку, техническое сопровождение проектов, гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования для систем IP-видеонаблюдения TFortis.
Получить более подробную информацию или купить оборудование TFortis, можно связавшись с менеджерами компании «ПадВокам» по телефонам в г.Минске:
тел.:+375 17 3 616 444 | факс:+375 17 3 616 555





