Каталог
- !Распродажа
- IP видеонаблюдение
- HD видеонаблюдение
- Аналоговое видеонаблюдение
- Сетевое оборудование
- Персональные видеорегистраторы
- Видеонаблюдение в транспорте
- Алкотестеры для проходных и систем контроля доступа
- Видеонаблюдение для банкоматов
- Видеодомофоны
- Мониторы
- Тестовые мониторы
- Контроль и управление доступом (СКУД)
- Пульты управления
- Термокожухи, кронштейны
- Источники питания
- Аудиорегистрация
- Передатчики сигналов, усилители и пр.
- Устройства грозозащиты
- Жесткие диски
- Разъемы, коннекторы
- Объективы
- Архивные модели
Новости
Сверхразрешение: новые HD-TVI камеры HiWatch 5 Мп DS-T500 (мини-буллет) и DS-T503 (мини-сфера)
21.06.2017
Совсем недолго HD-TVI решения задержались на отметке 3 Мп и тут же шагнули выше в мегапиксели, максимально приближая новый аналоговый стандарт к уровню детализации IP-видеонаблюдения и при этом оставаясь в рамках ценовой доступности. Компания DSSL, крупнейший дистрибьютор продуктов HiWatch, представляет две HD-TVI видеокамеры со сверхразрешением 5 Мп: DS-T500 (мини-буллет) и DS-T503 (мини-сфера).
![]() |
| HiWatch DS-T500 |
Стандарт HD-TVI – это не только высокая детализация, а еще и возможность передачи видеосигнала на расстояние более 700 м по коаксиальному кабелю, что, безусловно, делает HiWatch DS-T500 и DS-T503 находкой при реализации проектов по периметральному и обзорному наблюдению за большими объектами. Бюджетность новинок позволяет осуществлять замену устаревших аналоговых устройств с использованием имеющейся кабельной сети и создавать новые комплексы обеспечения видео безопасности высокого разрешения с умеренными капиталовложениями.
![]() |
| HiWatch DS-T500 |
Корпуса моделей HiWatch DS-T500 и DS-T503 защищены от неблагоприятных погодных воздействий по стандарту IP67 (допускается кратковременное погружение на глубину до 1 м), что в совокупности с диапазоном рабочих температур от -40° C до +60° C открывает возможности использования камер на улице в большинстве климатических зон. Для коррекции дефектов изображения, вызванных шумами и задней засветкой, на «борту» присутствуют функции DNR и BLC. Встроенная Smart ИК-подсветка с технологией EXIR обеспечивает равномерное световое покрытие сцены стандартного формата кадра и помогает избежать пересветки объекта наблюдения. Устройства комплектуются фиксированными объективами, на выбор предлагаются варианты 2.8, 3.6, или 6 мм (апертура F2.0). У сферы трехосевой конструктив крепления оптики, с тыльной стороны буллета закреплен поворотный кронштейн, – оба решения обеспечивают легкость инсталляции приборов на поверхностях с любым углом наклона. Также камеры поддерживают режим «день/ночь» и снабжены механическим ИК-фильтром.
Источник: DSSL
Цены на оборудование видеонаблюдения Hikvision
Получить более подробную информацию или купить оборудование видеонаблюдения Hikvision, можно связавшись с менеджерами компании «ПадВокам» по телефонам в г.Минске:
тел.: 375 (17) 3-616-444 | факс: 375 (17) 3-616-555




