Каталог
- !Распродажа
- IP видеонаблюдение
- HD видеонаблюдение
- Аналоговое видеонаблюдение
- Сетевое оборудование
- Персональные видеорегистраторы
- Видеонаблюдение в транспорте
- Алкотестеры для проходных и систем контроля доступа
- Видеонаблюдение для банкоматов
- Видеодомофоны
- Мониторы
- Тестовые мониторы
- Контроль и управление доступом (СКУД)
- Пульты управления
- Термокожухи, кронштейны
- Источники питания
- Аудиорегистрация
- Передатчики сигналов, усилители и пр.
- Устройства грозозащиты
- Жесткие диски
- Разъемы, коннекторы
- Объективы
- Архивные модели
Новости
Western Digital и Toshiba достигли соглашения
21.12.2017
![]() |
![]() |
В рамках новой сделки компании Western Digital и Toshiba инвестируют в строительство в Японии нового завода для обеспечения гарантированной поставки микросхем памяти следующего поколения.
Компании Western Digital и Toshiba объявили о прекращении споров относительно планов японского конгломерата по упразднению своего подразделения, занимающегося производством микросхем, тем самым устранив главное препятствие для дальнейшей сделки.
Представители компании Western Digital, которая производит высококачественные жесткие диски, провели конференцию, во время проведения которой подробно рассказали об урегулировании конфликта с Toshiba Memory - второго по величине в мире производителя чипов NAND. Компания Toshiba согласилась за 18 миллиардов долларов продать Toshiba Memory консорциуму во главе с Bain Capital LP. Это позволит японцам покрыть миллиарды долларов обязательств, возникших в результате банкротства принадлежащей им американской компании Westinghouse.

С ростом потребности в актуальных системах хранения данных для обеспечения функционирования технологий следующего поколения, спрос на чипы NAND также резко увеличился.
Компания Western Digital, которая является бизнес-партнером компании Toshiba, пригрозила заблокировать любую сделку, совершенную без ее согласия. Соглашение призывает Western Digital аннулировать любые претензии к консорциуму Bain в обмен на то, что, начиная со следующего года, Toshiba позволит партнеру из США инвестировать в новую производственную линию микросхем памяти.
Соотношение права собственности остается следующим: 50.1 % для Toshiba и 49.9 % для Western Digital. Эти компании также планируют заключить окончательное соглашение, согласно которому Western Digital будет участвовать в открытии нового завода, который Toshiba начнет строить в Японии в следующем году, - говорится в заявлении. В совместном заявлении говорится, что обе компании «договорились о взаимной защите своих активов и конфиденциальной информации в связи с продажей Toshiba Memory».
Компания Toshiba надеется, что сделка по продаже подразделения по производству микросхем, оцененного примерно в 18 миллиардов долларов, будет закрыта к концу марта следующего года. Возможно, корпорации Toshiba нужно будет преодолеть и другие препятствия, например, проблемы с антимонопольным контролем.
Источник: worldvision.com.ua
Цены на жесткие диски для систем видеонаблюдения WD Purple
Получить более подробную информацию или купить жесткие диски для систем видеонаблюдения (24/7) WD Purple, можно связавшись с менеджерами компании «ПадВокам» по телефонам в г.Минске:
+375 (17) 3-616-444
+375 (17) 3-616-555
![]() |
|
Ознакомиться с перечнем предлагаемого оборудования можно в соответствующем разделе Каталога оборудования,где из общего перечня Вы можете выбрать товары только интересующего Вас производителя.




