Каталог
- !Распродажа
- IP видеонаблюдение
- HD видеонаблюдение
- Аналоговое видеонаблюдение
- Сетевое оборудование
- Персональные видеорегистраторы
- Видеонаблюдение в транспорте
- Алкотестеры для проходных и систем контроля доступа
- Видеонаблюдение для банкоматов
- Видеодомофоны
- Мониторы
- Тестовые мониторы
- Контроль и управление доступом (СКУД)
- Пульты управления
- Термокожухи, кронштейны
- Источники питания
- Аудиорегистрация
- Передатчики сигналов, усилители и пр.
- Устройства грозозащиты
- Жесткие диски
- Разъемы, коннекторы
- Объективы
- Архивные модели
Новости
INFINITY R1: Интегрированная платформа видеонаблюдения
05.02.2018

Интегрированная платформа видеонаблюдения
Компания INFINITY представляет новую бюджетную серию оборудования для систем IP-видеонаблюдения, объединенную в линейку под общим названием INFINITY R1.
INFINITY R1 — это интегрированная IP-платформа видеонаблюдения, обеспечивающая быстрый запуск и настройку системы по принципу Plug&Play. Cерия включает в себя уличные и внутренние видеокамеры с разрешением от 2 до 4 мегапикселей, а также 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы с поддержкой питания камер по PoE.
![]() |
| INFINITY IBM-2M-28 |
INFINITY R1 — просто, удобно и быстро
Широкий выбор оборудования для систем различного уровня, существенная экономия времени и средств при развертывании системы, а также единый интерфейс управления для повседневной работы.
Сетевые видеокамеры INFINITY R1
Широкий модельный ряд внутренних и уличных камер в различном исполнении корпуса с разрешением 2, 3 и 4 Мпикс., современный дизайн и передовые технологии для формирования изображения высокого качества
![]() |
| INFINITY IDV-3MS-2812AF |
Богатые функциональные возможности
Основной, дополнительный и мобильный поток, сжатие H.265 / H.264, 3DNR, день / ночь, WDR, компенсация засветки, детектор движения, области приоритетного просмотра, защита от саботажа, поддержка ONVIF
Базовая видеоаналитика — пересечение линии, вход в зону, обнаружение людей и лиц, подсчет людей, детектор оставленных предметов
Системы видеозаписи INFINITY R1
Новая серия регистраторов VRF-IP — это cовременные решения для создания централизованной системы наблюдения как для небольших объектов, так и для крупных промышленных и коммерческих предприятий.
![]() |
| INFINITY VRF-IP818ME |
- До 32 каналов видео
- Сжатие H.264 / H.265
- Питание камер по PoE
- Поддержка 6ТБ HDD
Источник: ВИСЕК
Компания «ПадВокам» - является официальным дилером оборудования торговой марки Infinity.
Получить более подробную информацию или купить оборудование Infinity, можно связавшись с менеджерами компании «ПадВокам» по телефонам в г.Минске:
тел.:+375 17 3 616 444 | факс:+375 17 3 616 555





