Каталог
- !Распродажа
- IP видеонаблюдение
- HD видеонаблюдение
- Аналоговое видеонаблюдение
- Сетевое оборудование
- Персональные видеорегистраторы
- Видеонаблюдение в транспорте
- Алкотестеры для проходных и систем контроля доступа
- Видеонаблюдение для банкоматов
- Видеодомофоны
- Мониторы
- Тестовые мониторы
- Контроль и управление доступом (СКУД)
- Пульты управления
- Термокожухи, кронштейны
- Источники питания
- Аудиорегистрация
- Передатчики сигналов, усилители и пр.
- Устройства грозозащиты
- Жесткие диски
- Разъемы, коннекторы
- Объективы
- Архивные модели
Новости
Тепловизионный датчик FLIR встроили в камеру для беспилотников DJI Zenmuse XT2
12.04.2018

Компания FLIR Systems объявила о том, что DJI, мировой лидер в области производства гражданских беспилотных летательных аппаратов и аэрофотосъемки, использовал тепловизионный датчик FLIR в своей новой камере DJI Zenmuse XT2.
DJI Zenmuse XT2 - самая продвинутая камера для дронов - пример успеха сотрудничеству между FLIR и DJI. Zenmuse XT2 - результат партнерской программы «Thermal by FLIR», основанной компанией FLIR для стимулирования внедрения ее инноваций в как можно большее количество устройств. Программа позволяет партнерам использовать все инновационные разработки, которые создает FLIR в области тепловидения.

Камера DJI Zenmuse XT2, разработанная с учетом требований промышленной и общественной безопасности, была разработана FLIR и DJI совместно. Новая двойная камера для беспилотников состоит из видеокамеры наблюдения высокой четкости 4K и тепловизионной камеры высокого разрешения. Операторы могут переключаться между тепловизором и видеокамерой в режиме полета дрона. Zenmuse XT2 также использует запатентованную технологию MSX от FLIR, которая для улучшения качества изображения более четко очерчивает границы объектов. Операторы получают вдвое больше данных с помощью одного устройства и могут сосредоточиться на более важных задачах.
«Появление камеры для дрона DJI Zenmuse XT2 с датчиком FLIR свидетельствует о важном технологическом прогрессе. Решение создано для операторов беспилотников, которым нужна и видеокамера наблюдения, и сверхмощный тепловизор в одном устройстве», - сказал Джеймс Кэннон, президент и главный исполнительный директор FLIR. «Теперь операторы беспилотных летательных аппаратов могут получать данные без необходимости посадки устройств, что является важным преимуществом при проведении поисково-спасательных операций. Сотрудничество с DJI идеально согласуется с нашей миссией по использованию тепловой технологии для спасения жизней».
Компания DJI стала одним из партнеров компании, участвующих в программе сотрудничества Thermal by FLIR, созданной для поддержки производителей оригинального оборудования (OEM) и новаторов, заинтересованных в использовании тепловизионных датчиков FLIR. Участие в программе гарантирует, что производители оригинального оборудования и предприниматели также будут получать дополнительную поддержку от FLIR в вопросах создания и продажи своих продуктов. Партнерами FLIR стали такие известные компании как Cat, Casio, Panasonic, ARSENZ и TinkerForge.
Источник: worldvision.com.ua
Получить более подробную информацию или купить оборудование видеонаблюдения, можно связавшись с менеджерами компании «ПадВокам» по телефонам в г.Минске:
тел.: 375 (17) 3-616-444 | факс: 375 (17) 3-616-555

