Каталог
- !Распродажа
- IP видеонаблюдение
- HD видеонаблюдение
- Аналоговое видеонаблюдение
- Сетевое оборудование
- Персональные видеорегистраторы
- Видеонаблюдение в транспорте
- Алкотестеры для проходных и систем контроля доступа
- Видеонаблюдение для банкоматов
- Видеодомофоны
- Мониторы
- Тестовые мониторы
- Контроль и управление доступом (СКУД)
- Пульты управления
- Термокожухи, кронштейны
- Источники питания
- Аудиорегистрация
- Передатчики сигналов, усилители и пр.
- Устройства грозозащиты
- Жесткие диски
- Разъемы, коннекторы
- Объективы
- Архивные модели
Новости
Компании ITV | AxxonSoft и Axis Communications провели два семинара для представителей предприятий розничной торговли
13.02.2013

12 декабря в Москве и 29 января в Санкт-Петербурге прошли организованные компаниями ITV | AxxonSoft и Axis Communications семинары для представителей предприятий ретейла.
Принципы построения интеллектуальных систем видеонаблюдения для предприятий торговли, особенности построения сетей для IP-видео и преимущества IP-технологий, а также примеры реализованных проектов на базе ПО «Интеллект» были представлены на мероприятиях Михаилом Бабуриным, менеджером по работе с корпоративными клиентами компании ITV | AxxonSoft. Директор компании «Аналитика кассовых операций» Александр Зубов подробно рассказал о роли аналитики кассовых операций в поиске и выявлении нарушений с помощью системы кэш-контроля.


Станислав Гучия, директор по развитию бизнеса в России, странах СНГ и Восточной Европе компании Axis Communications, представил презентацию продукции Axis и технологий, востребованных на предприятиях сферы ретейла. Доклад включал как описание новинок оборудования, так и примеры применения этого оборудования, технологий видеонаблюдения и видеоаналитики. Серьезное внимание было уделено специфике работы торговых предприятий, а также функциональным возможностям IP-видеонаблюдения для решения проблем безопасности, вопросов оперативного управления магазином и задач мерчандайзинга.



И, пожалуй, самым важным в программе семинаров была возможность живого общения как во время докладов, так и во время кофе-брейков и обеда. Организаторам семинара удалось создать комфортные условия для реализации этой части программы, чем и воспользовались приглашенные специалисты из ведущих ретейл-компаний.
Источник: ITV | AxxonSoft
Компания «ПадВокам» – официальный партнер ITV | AxxonSoft (ООО «Ай Ти Ви групп») в Республике Беларусь
Получить более подробную информацию или купить
можно связавшись с менеджерами компании «ПадВокам» по телефонам в г.Минске:
тел.: 375 (17) 3-616-444 | факс: 375 (17) 3-616-555


