Прайс листы
Тел. +375 (17) 3-616-444
Факс +375 (17) 3-616-555
A1 +375 (29) 6-166-155
Macroscop вошел в реестр ЕЦХД Москвы
19.11.2020

 

 

Программное обеспечение Macroscop включено в реестр совместимого оборудования с управляющими системами Единого центра хранения и обработки данных Москвы. Соответствующее обновление в документе появилось 17 ноября.
 
Интеграция Macroscop c ЕЦХД позволяет использовать программное обеспечение для управления камерами городской системы видеонаблюдения Москвы. К ней относятся камеры, установленные во дворах и подъездах, в парках, школах, поликлиниках, на объектах торговли и строительства, улично-дорожной сети, в парках и скверах, а также в холлах органов исполнительной власти и других общественных местах.
 
 
 
 
Таким образом, Macroscop теперь может участвовать в решении важнейших городских задач Москвы, а партнеры компании — развивать сотрудничество с новыми объектами и работать с госзаказами.
 
В реестре ЕЦХД сейчас представлены порядка десяти вендоров программного обеспечения. Чем шире становится у пользователя выбор — тем удобнее, функциональнее становится софт, тем быстрее развивается отрасль в условиях конкуренции, — считает генеральный директор Macroscop Александр Коробков. 
 
По данным столичного департамента информационных технологий, городская система видеонаблюдения включает порядка 193 тысяч камер. Получаемые с них данные помогают расследовать преступления, контролировать работу коммунальных служб, регулировать транспортные потоки, повышать качество обслуживания в медицинских учреждениях, пресекать несанкционированную торговлю и многое другое.
 

Источник: macroscop

 

 

Получить более подробную информацию или купить оборудование видеонаблюдения, можно связавшись с менеджерами компании «ПадВокам» по телефонам в г.Минске:

тел.: +375 (17) 3-616-444   |   факс: +375 (17) 3-616-555