Прайс листы
Тел. +375 (17) 3-616-444
Факс +375 (17) 3-616-555
A1 +375 (29) 6-166-155
Axis Communications выпустила обновление по управлению звуком Axis Audio Manager Edge
23.12.2020

 

 

Компания Axis Communications представляет Axis Audio Manager Edge — масштабное обновление встроенного программного обеспечения по управлению звуком для сетевых громкоговорителей Axis. Обновление позволяет создать, настроить и использовать интеллектуальную сетевую систему звуковоспроизведения «под ключ» без дополнительного оборудования. Обновленное программное обеспечение поддерживает использование до 200 громкоговорителей и до 20 зон и идеально подходит для малых и средних объектов. Сетевые громкоговорители Axis представляют собой комплексную аудиосистему, направленную как на предотвращение правонарушений и нежелательной деятельности, так и на воспроизведение различных голосовых сообщений и фоновой музыки
 
 
 
 
Встроенное программное обеспечение Axis Audio Manager Edge облегчает работу с контентом и позволяет воспроизводить объявления, рекламу и фоновую музыку в реальном времени или в записи. Кроме того, можно задать приоритет воспроизведение контента, чтобы голосовые сообщения в реальном времени всегда воспроизводились первыми – таким образом важная информация, такая как объявления о чрезвычайных ситуациях, всегда будет воспроизводиться своевременно. Также в ПО есть удобное расписание для планирования контента по дням недели.
 
Функция раздельных прав доступа для администраторов, менеджеров контента и других пользователей позволяет присвоить каждому пользователю только необходимые ему настройки доступа, чтобы минимизировать риск возникновения ошибок и сбоев системы. Благодаря встроенному мониторингу и панели состояния системы пользователи могут оперативно узнавать о любых проблемах в системе, требующих решения.
 
 
 
 
Бесплатное обновление доступно для всех ранее установленных сетевых громкоговорителей Axis. Управлять системой звуковоспроизведения можно через любой стандартный веб-браузер как локально, так и удаленно.
 
В первом квартале 2021 года компания Axis планирует выпустить облачную службу управления объектами Axis Audio Manager Center с поддержкой аудиосистем, состоящих из нескольких тысяч объектов. 
 

Источник: news.techportal.ru

 

 

 
Компания «ПадВокам» – авторизованный партнер AXIS Communications.
 
Получить более подробную информацию или купить оборудование AXIS Communications, можно связавшись с менеджерами компании «ПадВокам» по телефонам в г.Минске:
 

тел.: +375 (17) 3-616-444   |   факс: +375 (17) 3-616-555