Каталог
- !Распродажа
- IP видеонаблюдение
- HD видеонаблюдение
- Аналоговое видеонаблюдение
- Сетевое оборудование
- Персональные видеорегистраторы
- Видеонаблюдение в транспорте
- Алкотестеры для проходных и систем контроля доступа
- Видеонаблюдение для банкоматов
- Видеодомофоны
- Мониторы
- Тестовые мониторы
- Контроль и управление доступом (СКУД)
- Пульты управления
- Термокожухи, кронштейны
- Источники питания
- Аудиорегистрация
- Передатчики сигналов, усилители и пр.
- Устройства грозозащиты
- Жесткие диски
- Разъемы, коннекторы
- Объективы
- Архивные модели
Новости
Пятимегапиксельная HDCVI-камера Dahua с широкоформатной матрицей
27.01.2021
Компания Dahua Technology представляет купольную аналоговую камеру высокого разрешения HAC-HDBW2501R-Z-DP из обновлённой линейки Pro 2501-S2.
Пятимегапиксельная купольная телекамера HAC-HDBW2501R-Z-DP-S2 генерирует высококачественные видеоизображения разрешением до 2880х1620 пикселов с полной частотой кадров и 120-децибельным динамическим диапазоном. Цветные изображения формируются при освещённости сцены от 0.001 лк — это обеспечивается фирменной технологией Starlight. В полной темноте автоматически либо по команде оператора может быть включена встроенная подсветка дальностью действия до 30 метров. Моторизованный вариобъектив плавную установку фокусного расстояния в диапазоне от 2.7 до 13.5 миллиметров.
![]() |
| Dahua HAC-HDBW2501R-Z-DP-S2 |
Отличительная особенность аналоговых камер высокого разрешения — нулевая задержка сигнала по времени. Это достигается в любом формате выходного сигнала, который может быть установлен на HDCVI, AHD, HDTVI либо традиционный аналоговый CVBS. Встроенная электроника камеры обеспечивает подавление видеошумов с учётом фактора времени (3D) и компенсацию размытия изображения в тумане. На изображении может быть задано до 8 зон приватного маскирования прямоугольной формы, защищённых от просмотра и записи.
Как и вся новая серия камер Dahua, данная модель конструктивно выполнена по высоким классам защиты — IP67 от атмосферных воздействий и IK10 — от вандализма. Антивандальный купол изготовлен из особо прочного поликарбоната; все прочие детали корпуса выполнены из металла.
Источник: Security News
Получить более подробную информацию или купить оборудование Dahua Technology, можно связавшись с менеджерами компании «ПадВокам» по телефонам в г.Минске:
тел.: +375 (17) 3-616-444 | факс: +375 (17) 3-616-555



