Каталог
- !Распродажа
- IP видеонаблюдение
- HD видеонаблюдение
- Аналоговое видеонаблюдение
- Сетевое оборудование
- Персональные видеорегистраторы
- Видеонаблюдение в транспорте
- Алкотестеры для проходных и систем контроля доступа
- Видеонаблюдение для банкоматов
- Видеодомофоны
- Мониторы
- Тестовые мониторы
- Контроль и управление доступом (СКУД)
- Пульты управления
- Термокожухи, кронштейны
- Источники питания
- Аудиорегистрация
- Передатчики сигналов, усилители и пр.
- Устройства грозозащиты
- Жесткие диски
- Разъемы, коннекторы
- Объективы
- Архивные модели
Новости
Биометрическая верификация СКУД ParsecNET 3 и Macroscop новой версии 3.3
25.02.2021

Macroscop, разработчик профессионального ПО для IP-видеосистем, анонсирует новую версию 3.3.
В Macroscop 3.3 доступны новые возможности совместной работы с СКУД ParsecNet 3: одно- и двухфакторная биометрическая верификация с помощью распознавания лица.

СКУД ParsecNET 3 позволяет организовать идентификацию и контроль доступа людей с применением технологий распознавания лиц. Новая интеграция с Macroscop версии 3.3 позволяет:
- Синхронизировать базу фотографий лиц людей из СКУД Parsec и базу лиц Macroscop.
- Использовать распознавание лиц Macroscop как средство биометрической верификации в следующих режимах:
- в режиме однофакторной верификации, когда Macroscop распознает лицо пользователя СКУД и отправляет в СКУД информацию с данными распознанного лица и точки прохода (дверь, турникет и т.д.). Соответствующая информация сохраняется в системе ParsecNET 3.
- в режиме двухфакторной верификации, когда СКУД запрашивает у Macroscop информацию о подтверждении личности, и в случае совпадения данных с распознанным лицом, отправляет команду на разрешение прохода через точку доступа.
Совместная работа систем позволяет повысить надежность допуска сотрудников на объект за счет “перепроверки” идентификации человека, а также позволяет не упустить важную информацию за счет отображения событий в двух системах безопасности.
Преимущества интеграции с СКУД ParsecNET 3 будут доступны пользователям Macroscop версии 3.3, которая выйдет весной 2021 года
Источник: macroscop
Получить более подробную информацию или купить оборудование видеонаблюдения, можно связавшись с менеджерами компании «ПадВокам» по телефонам в г.Минске:
тел.: +375 (17) 3-616-444 | факс: +375 (17) 3-616-555

