Прайс листы
Тел. +375 (17) 3-616-444
Факс +375 (17) 3-616-555
A1 +375 (29) 6-166-155
Продукция компании Dahua линеек IPC и HDCVI получила упаковку, не содержащую пластика
10.08.2022

 

 

Пластиковый мусор стал одной из самых острых экологических проблем, с которым столкнулся современный мир. Согласно данным Программы ООН по окружающей среде, каждую минуту в наш океан выбрасывается эквивалент одного мусоровоза пластиковых отходов. Из 9,2 миллиардов тонн различного пластика, произведенного в период с 1950 по 2017 год, примерно 7 миллиардов тонн превратились в пластиковый мусор, оказавшийся на свалках и в океане. Пластиковый мусор стал настолько повсеместным, что побуждает все больше и больше компаний пересматривать и улучшать свои продукты, чтобы помочь решить глобальную проблему.

 

Компания Dahua, следуя своей стратегии устойчивого развития, прилагает большие усилия для борьбы с загрязнением окружающей среды пластиковыми отходами и снижения затрат на их утилизацию, внедряя высококачественные, экологически чистые и долговечные упаковочные решения. Одной из недавних инициатив компании является модернизация упаковки продуктов IPC и HDCVI с использованием материалов, не содержащих пластика. Компания Dahua использует передовые технологии и выбирает экологически чистые и биоразлагаемые материалы в упаковке для своей продукции.

 

Модернизированная упаковочная коробка покрыта защитным составом на водной основе, что делает ее влагостойкой. ОН также повышает устойчивость коробки к царапинам и исключает использование пластиковых пакетов для ее покрытия. Для продуктов IPC пластиковая пленка на коробке с продуктом была удалена и заменена нетоксичным экологически чистым полиакрилатом. Он имеет высокую прозрачность и сохраняет целостность красочной упаковочной коробки.

 

 

Буферная подкладка из гофрированного картона также занимает место в новых упаковочных коробках. Благодаря оптимизированной форме она, являясь продуктом из легкого, биоразлагаемого и амортизирующего материала, может эффективно заменить обычную подкладку из пенопласта EPE для защиты камеры в коробке.

 

 

Кроме того, сумка для продуктов и сумка для аксессуаров теперь изготовлены из PLA пластика, который на 100% биоразлагаем. Данный пластик, полученный из возобновляемых ресурсов, имеет превосходную механическую прочность и износостойкость.

 

 

Благодаря этой экомодернизации размер и объем упаковки продуктов линейки HDCVI были заметно уменьшены, что позволило упростить хранение при сохранении высокой надежности защиты.

 

 

Новая картонная упаковка, изготовленная из переработанной бумаги, гарантирует, что материалы упаковки биоразлагаемы и могут быть повторно переработаны. Использование экологически чистых материалов также способствует снижению затрат на утилизацию отходов. Кроме того, новая упаковка для камер прошла несколько испытаний на прочность, что подтвердило ее стабильность и долговечность. Она может выдерживать до 1,5 часов постоянной интенсивной вибрации и многократных падений с высоты до 1 метра.

 

 
Источник: dahuasecurity.com

 

 
 
 
 
Компания «ПадВокам» – ЗОЛОТОЙ ПАРТНЕР и АВТОРИЗОВАННЫЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР
компании Dahua Technology в Республике Беларусь.
 
 
 
 
Получить более подробную информацию или купить оборудование Dahua Technology, можно связавшись с менеджерами компании «ПадВокам» по телефонам в г.Минске:
 

тел.: +375 (17) 3-616-444   |   факс: +375 (17) 3-616-555