Каталог
- !Распродажа
- IP видеонаблюдение
- HD видеонаблюдение
- Аналоговое видеонаблюдение
- Сетевое оборудование
- Персональные видеорегистраторы
- Видеонаблюдение в транспорте
- Алкотестеры для проходных и систем контроля доступа
- Видеонаблюдение для банкоматов
- Видеодомофоны
- Мониторы
- Тестовые мониторы
- Контроль и управление доступом (СКУД)
- Пульты управления
- Термокожухи, кронштейны
- Источники питания
- Аудиорегистрация
- Передатчики сигналов, усилители и пр.
- Устройства грозозащиты
- Жесткие диски
- Разъемы, коннекторы
- Объективы
- Архивные модели
Новости
Сетевые корпусные IP-камеры Panasonic с максимальным разрешением 1280x960 и фреймрейтом 60 к/с
17.10.2014

ТМ Panasonic представляет новые фиксированные IP-камеры WV-SPN310 и WV-SPN311 в классических корпусах, поставляемые без объективов, для систем круглосуточного охранного видеонаблюдения.
Корпусные IP-камеры WV-SPN310 и WV-SPN311 основаны 1.3 Мп CMOS-матрице размером 1/3". Ее светочувствительность позволяет формировать цветной видеопоток с максимальным разрешением 1280х960 при уровне освещенности 0.01 Lux. Чувствительность видеокамер в ночном монохромном режиме различается в силу разной реализации в них функции "День/Ночь". В WV-SPN310 переключение между режимами происходит электронным способом, а WV-SPN311 имеет механический ИК-фильтр, и минимальный уровень светочувствительности моделей составляет 0.008 и 0.003 Lux соответственно.

Передача данных по сети может вестись 4-мя потоками H.264 (High Profile) и несколькими JPEG. Максимальный фреймрейт в 60 к/с достигается при формировании изображения формата 16:9 в разрешении 720p и ниже.
Для оптимизации качества картинки, формируемой сетевыми камерами Панасоник, используются современные функции обработки изображения:
- Enhanced Super Dynamic - расширенный динамический диапазон 133 дБ;
- NR&3D-DNR - система цифрового шумоподавления;
- HLC – коррекция изображения при встречном источнике света;
- Super Chroma Compensation - функция цветокоррекции при слабой освещенности (WV-SPN311).
Возможности, которыми обладают IP-камеры WV-SPN311 и WV-SPN310, позволяют повышать четкость попавших в кадр лиц для их идентификации. Видеодетектор движения фиксирует активность объектов в кадре. В случае сигнала тревоги видеозапись может быть загружена на FTP-сервер, записана на карту памяти, отравлено тревожное сообщение и т.п.
Обе ONVIF-совместимые сетевые камеры без объективов, WV-SPN310 и WV-SPN311, могут инсталлироваться в местах, где температура воздуха не будет опускаться ниже -10ºС. Питание оба устройства могут получать как от источника DC12V, так и по "витой паре" по технологии PoE.
Источник: http://www.security-bridge.com/

