Каталог
- !Распродажа
- IP видеонаблюдение
- HD видеонаблюдение
- Аналоговое видеонаблюдение
- Сетевое оборудование
- Персональные видеорегистраторы
- Видеонаблюдение в транспорте
- Алкотестеры для проходных и систем контроля доступа
- Видеонаблюдение для банкоматов
- Видеодомофоны
- Мониторы
- Тестовые мониторы
- Контроль и управление доступом (СКУД)
- Пульты управления
- Термокожухи, кронштейны
- Источники питания
- Аудиорегистрация
- Передатчики сигналов, усилители и пр.
- Устройства грозозащиты
- Жесткие диски
- Разъемы, коннекторы
- Объективы
- Архивные модели
Новости
Новости ITV | AxxonSoft: выпущен Drivers Pack 3.2.29
12.01.2015

Вышла новая версия модуля Drivers Pack 3.2.29, обеспечивающего поддержку IP-видеосерверов и IP-камер в продуктах ITV | AxxonSoft. Эта версия выпущена отдельно от базовых продуктов и может быть установлена на открытые платформы по управлению системами безопасности и видеонаблюдения «Интеллект» («Интеллект Лайт») 4.9.4, и Axxon Next 3.6.2 без замены версии основного ПО.

В Drivers Pack 3.2.29 добавлена поддержка 21 нового IP-устройства:
|
|
Кроме того, в новой версии модуля Drivers Pack добавлена возможность указания адресов IP-устройств, состоящих из более чем 100 символов, а также добавлены драйвера General device Panasonic, General device Samsung и поддержка x64 платформы для драйвера Bosch.
Установка
Для установки Drivers Pack нужно закрыть базовый продукт, затем установить Drivers Pack, запустив файл IPDriverPack.msi, а потом снова запустить базовый продукт. Если ранее использовалась версия Drivers Pack 3.2.0 или ниже, перед запуском IPDriverPack.msi необходимо удалить предыдущую версию Drivers Pack через меню Панель управления Windows –> Установка и удаление программ. Также обращаем ваше внимание на то, что работа IP-устройств с единой версией пакета драйверов различается для различных продуктов ITV | AxxonSoft.
Drivers Pack - модуль с отдельным инсталлятором, обеспечивающий поддержку IP-оборудования в продуктах ITV | AxxonSoft. Модуль дает возможность, не дожидаясь выхода следующего релиза базового продукта и не переустанавливая всю систему, включать новые интегрированные IP-устройства в системы видеонаблюдения, созданные на базе ПО ITV | AxxonSoft. Рекомендуется установка Drivers Pack на последнюю релизную версию ПО ITV | AxxonSoft для корректной работы устройств в соответствии с заявленными параметрами.
Источник: ITV | AxxonSoft

