Прайс листы
Тел. +375 (17) 3-616-444
Факс +375 (17) 3-616-555
A1 +375 (29) 6-166-155
S-520 | Stelberry
 
 
Переговорное устройство клиент-кассир STELBERRY S-510 с функцией громкого оповещения. вызовом и режимом симплекс
 
Переговорное устройство с вызовом кассира STELBERRY S-520 является идеальным решением для касс автозаправочных станций. Режим «симплекс» позволяет применять переговорное устройство для АЗС с повышенным уровнем шума, гарантируя уверенную связь и высокую разборчивость речи. Функция громкого оповещения позволяет кассиру оперативно давать громкие объявления через любую трансляционную систему. Также, модель STELBERRY S-520 может с успехом использоваться в кассах аэропортов или железнодорожных вокзалов, в качестве системы кассир-пассажир.Несомненным преимуществом переговорного устройства с вызовом STELBERRY S-520 является возможность вызова кассира, даже при выключенном пульте оператора.
 
При нажатии и удержании кнопки «TALK», происходит включение функции громкого оповещения, а связь с панелью клиента автоматически прекращается, на время подачи громкого объявления. Интегрированная функция громкого оповещения позволяет успешно использовать переговорное устройство для АЗС, в качестве базовой системы, позволяющей решать большинство задач по оповещению и общению с клиентами. Модель STELBERRY S-520 совместима со всеми трансляционными усилителями, представленными на рынке систем громкого оповещения.
 
В режиме «симплекс», кассир может управлять направлением передачи звука при помощи клавиши «SPEAK». Этот режим особенно востребован при использовании переговорного устройства, в качестве системы пассажир-кассир на железнодорожных или автовокзалах в высоким уровнем шума в кассовом зале. При включенном режиме «симплекс», кассир постоянно слышит пассажира и если кассиру необходимо ответить, то нужно просто нажать и удерживать кнопку «SPEAK». Для удобного управления, кнопка «SPEAK» расположена на передней части пульта оператора переговорного устройства с вызовом STELBERRY S-520.
 
Возможность вызова кассира является очень востребованной функцией переговорного устройства для АЗС.  Встроенная система шумоподавления, при использовании STELBERRY S-520 в качестве системы кассир-пассажир, автоматически снижает уровень звука от панели абонента, при отсутствии диалога с кассиром, снижая утомляемость работника кассы на загруженных вокзалах.
 
Универсальное угловое крепление, идущее в комплекте STELBERRY S-520, позволяет удобно расположить вызывную панель в любом месте кассового окна. При использовании переговорного устройства для АЗС, угловое крепление позволяет удобно расположить панель рядом с купюроприемником. Удобные металлические заглушки позволяют надежно защитить панель абонента от несанкционированного демонтажа вандалами.
 
 
 
Технические характеристики: 
 
  Дальность линии связи    до 300 метров
  Линия связи    4-х проводная
  Полоса пропускания    100...8200 Гц
  Тип кнопок    сенсорные
  Регулировка громкости    16 уровней
  Регулировка чувствительности    16 уровней
  Мощность пульта "Кассир"    1.0 Вт
  Мощность панели "Клиент"    1.5 Вт
  Громкость пульта "Кассир"    89 дБ
  Громкость панели "Клиент"    78 дБ
  Уровень сигнала громкой связи    1 Вольт
  Материал корпуса пульта "Кассир"    тактильный пластик
  Материал корпуса панели "Клиент"    алюминий
  Ветровая защита    акустический поролон
  Питание    12V DC
  Ток в дежурном режиме    до 40 мА
  Ток в рабочем режиме    до 280 мА
  Диапазон рабочих температур    -40...+50° С
  Габариты пульта "Кассир"    120х140х40 мм
  Габариты панели "Клиент"    45х110х20 мм
  Вес устройства в упаковке    0.91 кг