Прайс листы
Тел. +375 (17) 3-616-444
Факс +375 (17) 3-616-555
A1 +375 (29) 6-166-155
PSW-LITE (медь + WiFi) | TFortis
 
TFortis PSW-LITE (медь + WiFi): уличный РоЕ коммутатор для подключения 4 камер (c возможностью подключения витой пары или WiFi-точки доступа с питанием РоЕ 24V)
 
PSW-LITE это уличный 5-портовый неуправляемый коммутатор для построения систем уличного IP-видеонаблюдения. Имеет 4 порта 10/100Base-Tx с PoE IEEE802.3af (пары 4, 5 и 7, 8) – 15.4 Вт на порт, предназначенные для подключения IP-камер. И 1 порт 10/100Base-Tx с поддержкой Passive PoE 24V (пары 4,5 и 7,8) – 24В, 0.5А. Внутри коммутатора имеется DIN-рейка для установки автоматов.
 
Главной особенностью коммутатора для уличного видеонаблюдения TFortis PSW-LITE является поддержка пятым портом Passive PoE 24V, что позволяет подключать беспроводные точки доступа типа UBIQUITI без использования внешних адаптеров питания и переходников PoE.
 
PSW-LITE представляет собой всепогодный компактный бокс из прочного высококачественного пластика. Габариты устройства не превышают 240х160х90 мм, что делает его удобным для установки в места, куда другие устройства поместить проблематично. А степень защиты IP66 делает блок неприхотливым к условиям эксплуатации.
 
 
 
 
Технические характеристики: 
 
  Интерфейсы  - 5 портов 10/100Base-Tx RJ-45
  PoE
 - порты 1-4: стандарт PoE IEEE802.3af (пары 4,5 и 7,8) – 15.4 Вт на порт
 - порт 5: Passive PoE 24V (пары 4,5 "+" и 7,8 "-" ) – 24В, 0.5А
 - бюджет мощности PoE: 50 Вт
  Функции
 - контроль зависания IP-камер
  Физические параметры
 - наработка на отказ не менее 50 000 часов (5,7 лет)
 - напряжение питания: ~ 220В (от 187В до 246В)
 - макс. потребляемая мощность: не более 60Вт
 - степень защиты от внешних воздействий: IP66
 - рабочая температура: от -55°С до +50°С
 - масса: не более 2 кг
 - размеры: 240х160х90 мм
 
 
Уличный коммутатор TFortis PSW-LITE не поддерживает работу с термокожухами для уличного видеонаблюдения TFortis TH
Защитные автоматы и WiFi-точка доступа в комплект поставки не входят.
 
 
  • Питание камер по PoE
Коммутатор может запитать любую PoE видеокамеру, поддерживающую стандарт IEEE802.3af. Питание осуществляется по свободным парам (4,5 и 7,8). Вам уже не придется прокладывать дополнительный кабель питания для видеокамеры, что позволит сэкономить на материалах и работе.
 
  • Возможность подклчения WiFi точки доступа
Порт №5 поддерживает питание по технологии Passive PoE 24V, что дает возможность подключать беспроводные точки доступа, например, Ubiquiti. Теперь организация беспроводного видеонаблюдения стала еще проще.
 
  • Перезагрузка видеокамер при их зависании
Коммутатор контролирует работу видеокамеры. Если видеокамера зависает, коммутатор автоматически перезагружает ее по PoE. Это позволяет строить необслуживаемые системы IP-видеонаблюдения.
 
  • Место под автоматы защиты
Внутри коммутатора предусмотрено место для установки автоматов, что исключает необходимость использования дополнительных шкафов.
 
  • Грозозащита
Встроенная грозозащита по портам Ethernet и питанию 220В надежно защищают как коммутатор, так и подключаемые видеокамеры от наведенных импульсных помех.
 
  • Жесткие условия эксплуатации
Корпус коммутатора для уличного IP-видеонаблюдения TFortis PSW-LITE изготовлен из технополимера, устойчивого к жестким условия эксплуатации. Имеет защиту от пыли и влаги IP66.
 
В устройстве используется индустриальная элементная база с расширенным диапазоном рабочих температур. Гарантируется работа от -55°С до +50°С.