Каталог
- !Распродажа
- IP видеонаблюдение
- HD видеонаблюдение
- Аналоговое видеонаблюдение
- Сетевое оборудование
- Персональные видеорегистраторы
- Видеонаблюдение в транспорте
- Алкотестеры для проходных и систем контроля доступа
- Видеонаблюдение для банкоматов
- Видеодомофоны
- Мониторы
- Тестовые мониторы
- Контроль и управление доступом (СКУД)
- Пульты управления
- Термокожухи, кронштейны
- Источники питания
- Аудиорегистрация
- Передатчики сигналов, усилители и пр.
- Устройства грозозащиты
- Жесткие диски
- Разъемы, коннекторы
- Объективы
- Архивные модели
PSW-2G 4F | TFortis
TFortis PSW-2G4F: гигабитный управляемый уличный PoE коммутатор для подключения 4 камер
Коммутатор TFortis PSW-2G4F разработан на основе TFortis PSW-2G при этом количество портов в модели было увеличено. Теперь один коммутатор серии 4F может одновременно обслуживать четыре IP-камеры, а не три, как было ранее.
TFortis PSW-2G4F: это уличный 6-портовый гигабитный управляемый коммутатор, предназначенный для построения сетей IP-видеонаблюдения. Имеет удобное управление через: 1. дружественный Web-интерфейс; 2. текстовый интерфейс Telnet; 3. команды протокола SNMP. Поддерживает IGMP Snooping v2, который позволяет снизить нагрузку на сеть. Изделие учитывает все особенности организации систем IP-видеонаблюдения и предназначено для работы в жестких условиях окружающей среды.
PSW-2G4F представляет собой всепогодный компактный бокс, изготовленный из прочного высококачественного пластика. Габариты устройства не превышают 240х160х90 мм, что делает его удобным для установки в места, куда другие устройства поместить проблематично. А степень защиты IP66 делают блок неприхотливым к условиям эксплуатации.
В состав PSW-2G4F входят:
- управляемый коммутатор с двумя гигабитными SFP слотами, для организации протяженных участков передачи данных по оптике
- PoE-инжектор для удаленного питания IP-камер и термокожухов
- модули грозозащиты по питанию 220В и по Ethernet портам
- модуль контроля зависания видеокамер
- модуль предварительного прогрева термокожухов для комфортного запуска видеокамер
- два входа (сухие контакты) для подключения датчиков вскрытия или иных датчиков
- система поддержания собственного микроклимата
- два блока питания
- микроконтроллер для обеспечения сервисных функций и WEB управления
- компактный корпус и удобные элементы крепления
Порты Fast Ethernet предназначены для подключения 4-х IP-камер. Они поддерживают питание по технологии PoE, что дает возможность удаленно запитать как IP-камеру, так и PoE термокожухи TFortis TH-02 или TFortis TH-03 по обычному 4-х парному UTP/FTP кабелю. Питание по PoE дает огромные преимущества. Во-первых, Вы экономите на кабельной продукции и аксессуарах, что дает не малый эффект при удаленном расположении видеокамер. Во-вторых, упрощается организация бесперебойного питания всех видеокамер путем установки только одного UPS для TFortis PSW-2G4F. В-третьих, требуется легализовать подключение к электросети только одной точки (там, где установлен коммутатор). В-четвертых, имеется возможность организовать предварительный прогрев термокожухов для безопасного старта видеокамер в холодное время. В-пятых, реализуется функция удаленного включения/ выключения видеокамеры при ее зависании и многое другое.
Порты Gigabit Ethernet (SFP слоты) предназначены для подключения к магистральной сети. Коммутатор не имеет привязки к определенной модели SFP-модуля и пользователь имеет возможность установить наиболее подходящий SFP-модуль для конкретных условий. Наличие двух гигабитных портов позволяет подключать коммутатор в цепочку или кольцо, что наиболее актуально при аренде линий связи или дефиците свободных волокон оптического кабеля.
TFortis PSW-2G4F имеет удобное управление с помощью дружественного Web-интерфейса, текстового интерфейса Telnet и команд протокола SNMP.
Технические характеристики:
| Интерфейсы |
- 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE
- 2 порта 1000Base-X SFP
- коммутатор совместим с любыми гигабитными SFP-модулями
рекомендуемые к использованию SFP модули
|
| PoE |
- стандарт PoE: 802.3af
- поддержка Passive PoE
- мощность на порт: не менее 15.4 Вт по варианту А (для питания IP-камеры)
- мощность на порт: не менее 15.4 Вт по варианту B (для питания термокожухов
TFortis TH-02/TH-03)
- бюджет мощности PoE для IP-камер: 50 Вт
|
| Функции |
- контроль зависания IP-камер
- питание IP-камеры и термокожуха по одному кабелю "витая пара"
- предварительный подогрев термокожухов
|
| Протоколы |
- STP (802.1d)/RSTP(802.1w)
- IGMP Snooping v2
- VLAN (802.1q)
- Flow Control (802.3x)
- Quality of Service(QoS, 802.1p)
|
| Мониторинг |
- кабельный тестер
- SNMP Traps
- Syslog
- системный журнал
- датчик вскрытия
- сухие контакты для подключения внешних датчиков
|
| Управление |
- Web-интерфейс
- Telnet
- SNMP v1
|
| Физические параметры |
- наработка на отказ не менее 50 000 часов (5,7 лет)
- напряжение питания: ~ 220В (от 187В до 246В)
- макс. потребляемая мощность: не более 120Вт
- степень защиты от внешних воздействий: IP66
- рабочая температура: от -55 до 50 °С
- масса: не более 2 кг
- размеры: 240х160х90 мм
|
Устройство PSW-2G4F - это многофункциональный гигабитный управляемый коммутатор в уличном исполнении предназначенный для построения сетей IP-видеонаблюдения.
- Всепогодное исполнение
Корпус устройства выполнен из технополимера, устойчивого к жестким условия эксплуатации. Защита от пыли и влаги IP66.
- Работа при экстремальных температурах
В устройстве используется индустриальная элементная база, которая отличается расширенным температурным диапазоном. При использовании SFP модулей в индустриальном исполнении гарантируется работа от -55 до +50С.
- Высокопроизводительный гигабитный коммутатор
Основой коммутатора является высокопроизводительной чип компании Marvell, который обеспечивает обработку большого трафика, идущего от IP-видеокамер.
- Поддержка PoE
Коммутатор может запитать любую PoE видеокамеру, поддерживающую стандарт IEEE802.3af.
- Питание термокожухов по PoE
При работе с термокожухами TFortis TH коммутатор по обычной витой паре питает и видеокамеру (IEEE802.3af) и термокожух (Passive PoE).
- Подключение к 220В
Встроенный БП обеспечивает непосредственное подключение коммутатора к электропитанию 220В и исключает потребность в дополнительных БП.
- Грозозащита
Встроенная грозозащита по портам Ethernet и питанию 220В надежно защищают как коммутатор, так и подключаемые видеокамеры от импульсных помех, наведенных грозовыми разрядами.
- Холодный старт
Функция предварительного прогрева термокожухов обеспечивает безопасное и гарантированное включение видеокамер на морозе.
- Автоматическая перезагрузка видеокамер при их зависании
Коммутатор контролирует работу видеокамеры. Если видеокамера зависает, коммутатор автоматически перезагружает ее по PoE. Это позволяет строить необслуживаемые системы IP-видеонаблюдения.
- Работа в кольце и цепочке
Благодаря двум гигабитным портам можно соединять коммутаторы цепочкой. А поддержка протоколов STP/RSTP позволяет создавать кольцевые топологии, что существенно увеличивает отказоустойчивость системы.







